Баскетбол
27 апреля 2018, Пятница, 20:00

Барцокас: «Столик прервал ключевую атаку «Химок», хотя мы не могли совершить замену»

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас после поражения от ЦСКА (88:89) в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги, посетовал на невезение, но отметил прогресс своей команды, которая вылетела из турнира.

«Сегодня закончился наш сезон в Евролиге. Мы показали отличный прогресс, сражались с ЦСКА на протяжении четырех матчей.

В концовке все было против нас. Мы не должны были фолить на Серхио Родригесе. Мы не должны были мазать штрафной в концовке. Столик остановил игру, предполагая, что мы хотим провести замену - раздался свисток, который прервал нашу ключевую атаку. Очень странно, ведь у нас не было возможности замены.

Тем не менее, хочу поблагодарить клуб и его болельщиков - мы провели хороший сезон в Евролиге», - передает слова Барцокаса корреспондент Sport24.ru.