Баскетбол
23 апреля 2018, Понедельник, 00:49

«Торонто» проиграл «Вашингтону», несмотря на 35 очков Дерозана, счет в серии — 2-2

«Вашингтон Уизардс» победил «Торонто Рэпторс» в четвертом матче первого раунда плей-офф Восточной конференции НБА. Встреча состоялась на «Кэпитал Уан-арене» в Вашингтоне и завершилась со счетом 106:98 в пользу хозяев.

Самым результативным игроком в составе победителей стал атакующий защитник Брэдли Бил, набравший 31 очко. За 5 минут до конца четвертой четверти Бил получил 6-й фол, и «Вашингтон» доигрывал матч без своего лидера. Разыгрывающий Джон Уолл оформил дабл-дабл из 27 очков и 14 передач. У «Торонто» 35 очков набрал Демар Дерозан.

Счет в серии стал ничейным — 2-2. Пятый матч команды проведут на площадке «Рэпторс» 26 апреля.