Баскетбол
17 апреля 2018, Вторник, 19:06

ЦСКА обыграл «Химки» в первом четвертьфинальном матче Евролиги

РИА "Новости"

В Москве завершился первый матч 1/4 финала баскетбольной Евролиги с участием ЦСКА и «Химок». Гости сумели выиграть первую четверть (+9), но последующие две проиграли, позволив «армейцам» повести в счете. При этом «Химки» в первой четверти набрали 34 очка – лучший показатель в выездных матчах текущего сезона для гостей.

В решающей четверти москвичи, которые со второй четверти играли без получившего травму Нандо де Коло, также оказались точнее соперника и добились победы 98:95.

Самым результативным в составе победителей стал Серхио Родригес, набравший 22 очка. У «Химок» 22 очка в активе Алексея Шведа.

Второй четвертьфинальный матч состоится 19 апреля. Встреча также пройдет в Москве. Начало – в 20:00 мск.