Автомобили
20 ноября 2022, Воскресенье, 12:39

Формула-1. Гран-при Абу-Даби. Прямая трансляция: смотреть онлайн

Сегодня, 20 ноября, состоится гонка в рамках Гран-при Абу-Даби Формулы-1. Начало гонки запланировано на 16:00 по московскому времени.

Прямая трансляция гонки в рамках Гран-при Абу-Даби Формулы-1 будет доступна в интернете и прямо на этой странице сайта. Формула-1 смотреть онлайн бесплатно.

Это 22-й этап нынешнего сезона Формулы-1. Гонка состоит из 58 кругов общей протяженностью 306.183 км.

Явным фаворитом сегодняшней гонки считается Макс Ферстаппен из Red Bull, который накануне стал лучшим в квалификации. На втором месте квалификацию завершил партнер Ферстаппена по Red Bull — Серхио Перес. Третьим оказался Шарль Леклер из Scuderia Ferrari. В топ-10 по итогам квалификации также вошли: Карлос Сайнс-младший (Scuderia Ferrari), Льюис Хэмилтон (Mercedes AMG F1), Джордж Расселл (Mercedes AMG F1), Ландо Норрис (McLaren), Эстебан Окон (Alpine), Себастьян Феттель (Aston Martin) и Даниэль Риккардо (McLaren).

Напомним, что Ферстаппен в этом сезоне досрочно стал чемпионом Формулы-1, а Red Bull досрочно выиграл Кубок конструкторов.