Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Автомобили
7 октября 2021, Четверг, 11:47

Финальный этап российского Суперкросса — в Краснодаре в эти выходные

.
Поделиться
Комментарии

В субботу и воскресенье в Краснодаре на трассе Регионального центра спортивной подготовки сборных команд Краснодарского края (ул. Фурманова 1А) состоится финальный этап чемпионата России, Первенства России и Первенства МФР по Суперкроссу.

Финал в Краснодаре пройдет при поддержке: АО «Политехстрой» — одной из крупнейших компаний в области реконструкции объектов культурного наследия России; Страховка.Ру — ведущего онлайн-агрегатора предложений от страховых компаний России (оформить страховку онлайн для участия в чемпионате можно на официальном сайте www.mfr.ru), и информационного партнера — российского спортивного интернет-издания Sport24.

После шести этапов, прошедших в разных регионах, за титул чемпиона борьба разворачивается между двумя претендентами — мастером спорта из Каменска-Уральского Даниилом Баландиным (362 очка) и мастером спорта России международного класса Александром Бугреевым (317 очков) их Ханты-Мансийска. Так что борьба еще не закончена, в особенности за серебро и бронзу.

Точно такая же ситуация складывается и в Первенстве России, где за звание победителя в двух классах будут бороться Никита Петров (Каменск-Уральский, 375 очков) и Остап Столяров (Ноябрьск, 321 очко) в классе 125 куб.см «Юниоры», и Елисей Орешкин (Каменск-Уральский, 317 очков) и Николай Дудко (Санкт-Петербург, 289 очков) в классе 125 куб.см «Юноши».

В младшем классе 85 куб.см тоже еще не все решено, хотя претендентов на победу здесь не двое, а трое: Арсений Алферьев (Каменск-Уральский, 231 очко), Олег Дроздов (Ноябрьск, 204 очка) и Александр Анферов (Челябинск, 192 очка).

Сезон в российском Суперкроссе завершается в воскресенье 10 октября на трассе, где в следующем году пройдет Мотокросс европейских наций. И кто знает, быть может, именно один из молодых и талантливых пилотов, которые блеснут мастерством в субботу и воскресенье на трассе в Краснодаре, станет звездой на предстоящем мировом событии сезона 2022.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0