Автомобили
9 мая 2021, Воскресенье, 11:13

Хаугер выиграл 3-ю гонку Формулы-3 в Барселоне и стал лидером чемпионата, Смоляр — 11-й

Гонщик «Премы» Деннис Хаугер одержал победу с поула в третьей, основной гонке Формулы-3 в Барселоне. Именно эта гонка уик-энда приносит пилотам наибольшее количество очков. Победа стала для норвежца первой с момента его дебюта в серии в начале прошлого года. Хаугер с 34 очками лидирует в чемпионате.

Российский гонщик программы «СМП Рейсинг» Александр Смоляр, который накануне одержал победу в первой гонке, начал заезд с 11-го места и завершил его на той же позиции. Смоляр в общем зачете занимает 8-е место с 17 очками.