Автомобили
28 марта 2021, Воскресенье, 12:18

Шварцман после аварии на старте финишировал 7-м в заключительной гонке в Бахрейне

Победителем третьей и последней гонки Гран-при Бахрейна Формулы-2 стал китайский гонщик Чжоу Гуаньюй.

Вторым к финишу на трассе в Сахире пришел британец Дэниел Тиктум, а замкнул тройку лучших австралиец Лайам Лоусон.

Российский гонщик Роберт Шварцман, который на первом круге врезался в машину израильтянина Роя Ниссани, за что получил штраф в виде проезда по пит-лейн, финишировал седьмым.

В первой гонке нового сезона Формулы-1 Шварцман занял четвертое место, а во второй сошел с дистанции после контакта с Тиктумом.