Автомобили
19 февраля 2021, Пятница, 20:09

Оба экипажа G-Drive Racing попали в топ-3 по итогам первой гонки этапа Азиатской серии Ле-Ман в Абу-Даби

Оба экипажа российской команды G-Drive Racing заняли призовые места по итогам первой гонки этапа Азиатской серии Ле-Ман на автодроме «Яс-Марина» в Абу-Даби.

Экипаж № 26 занял второе место, сохранив первую строчку в турнирной таблице. Экипаж № 25 замкнул тройку призеров. Таким образом, второй этап подряд оба Aurus 01 команды G-Drive Racing финишировали в топ-3.

Перед финальной гонкой чемпионата Азиатской серии Ле-Ман — 2021, которая пройдет в Абу-Даби в субботу, экипаж № 26 сохраняет лидерство в общем зачете. Ближайших конкурентов из команды Jota они опережают на 16 очков. Экипаж № 25 занимает третью позицию в генеральной классификации первенства.