Автомобили
12 января 2020, Воскресенье, 13:26

Каргинов выиграл 7-й этап «Дакара», экипажи «КАМАЗ-мастер» заняли весь пьедестал

Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Андрея Каргинова показал лучшее время на 7-м этапе ралли-рейда «Дакар-2020» в Саудовской Аравии.

Грузовик Каргинова в воскресенье преодолел спецучасток протяженностью в 546 км за 5 часов 1 минуту 2 секунды. Второе и третье место заняли также представители «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников (+3 секунды) и Антон Шибалов (+2,05) соответственно. Экипажи российской команды третий раз заняли весь пьедестал на этапе текущего ралли-рейда.

Каргинов упрочил лидерство в общем зачете грузовиков. Вторым идет Шибалов, третий — белорус Сергей Вязович.