Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Легкая атлетика
12 мая 2023, Пятница, 08:05

В США загадочным образом умерла чемпионка Олимпиады. Она находилась на 8-м месяце беременности

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Что произошло.

В США произошла загадочная смерть чемпионки Олимпиады и мира по легкой атлетике Тори Боуи.

Спортсменку нашли в собственном доме в городе Винтер-Гарден. Полиция отправилась туда 2 мая, чтобы проверить, все ли хорошо. В итоге сотрудники обнаружили тело девушки. Было ли это убийство — не та версия, которая рассматривается полицией. Гибель 32-летней Боуи похожа на самоубийство, но точно говорить об этом нельзя до результатов судебно-медицинской экспертизы.

Позже, по информации Daily Mail выяснилось, что Боуи находилась на 7-8 месяце беременности. Это подтвердили и соседи, которые видели легкоатлетку в положении, но правоохранительные органы пока не делали официальных заявлений на этот счет.

— Мы слышали крики и вопли, громкую музыку посреди ночи. Но меня потрясло, что ей, похоже, стало намного лучше в последнее время. Казалось, что ожидание малыша сделало ее счастливее. Поэтому все это так грустно — мы говорим о двух потерянных жизнях.

Это показывает, что вы можете иметь славу, успех, все в мире, но это не исправит того, что происходит внутри. У нее были внутренние демоны, но она была хорошим человеком.

Getty Images

Также соседи рассказали, что как-то Тори забросала яйцами дом напротив. Однажды она стояла на улице с ножом в руках и кричала на бойфренда. Тогда ее удалось успокоить.

Старшая сестра Тамарра намекнула, что у Тори были психологические проблемы.

— У людей, которые притворяются счастливыми, одни из самых печальных душ, а у людей, которые не пытаются убедить мир в том, что они счастливы, самые искренние души, потому что они довольны тем, что просто являются собой и никем другим.

Вполне возможно, что нестабильное психологическое здоровье и стало причиной гибели легкоатлетки. У Боуи были долги, в результате чего она едва не лишилась дома, а также многочисленные штрафы за нарушение ПДД. Также у спортсменки было непростое детство, потому что мать отдала ее и сестру в приемную семью. Лишь позже бабушка забрала внучек к себе.

— Я из маленького городка Сэнд Хилл, штат Миссисипи. Учитывая, откуда мы родом, мы не должны были добиться успеха. Это была борьба с самого первого дня. Моя биологическая мама отдала меня в приемную семью, когда мне было два года.

Вся моя жизнь была борьбой. Я через многое прошла и еще ничему не позволяла победить меня.

Мы счастливы, когда просыпаемся, и у нас впереди целый день, чтобы заняться чем-то другим. Я чувствую, что каждый день для меня — праздник.

Getty Images

Боуи была хороша в спринте, а также пробовала себя в прыжке в длину. На чемпионате мира-2019 в Дохе до медали в прыжке ей не хватило совсем немного — 4-я. До Игр-2020 в Токио она не доехала, хотя могла рассчитывать там на медали.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0