Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Легкая атлетика
27 сентября 2022, Вторник, 15:00

Легкоатлетка Клишина сделала сенсационное признание: родившийся в июне сын — это уже второй ее ребенок

Дарья Клишина
Поделиться
Комментарии

Серебряный призер чемпионата мира 2017 года в прыжках в длину Дарья Клишина сделала сенсационное признание. Легкоатлетка впервые раскрыла правду о своей личной жизни. Как оказалось, сын, который появился на свет в июне этого года, — не единственный ребенок спортсменки. По словам Клишиной, первенца она родила 4 года назад.

«Я достаточно закрытый человек и никогда не афиширую свою личную жизнь. В 2017 году после чемпионата мира в Лондоне, где я выиграла серебро, я запланировала родить ребенка. Все сложилось удачно, и в 2018 году появился на свет мой первенец. Но декретного отпуска у меня не было. В планах было скорейшее восстановление и возвращение в сектор, ведь впереди был сложнейший олимпийский сезон. И я начала прыгать уже через 8 месяцев после родов.

Оба моих сына появились на свет в Америке: старший — в Нью-Йорке, младший — в Майами. Рожала традиционно в госпитале под присмотром опытных врачей. Я не сторонница всяких экспериментов, родов дома или в каких-то необычных условиях, но тех, кому это близко, не осуждаю, ведь главное, чтобы женщина чувствовала себя спокойно и уверенно. У меня была отличная группа поддержки. Муж всё время находился рядом, в том числе в родильной палате. Домой нас выписали на второй день», — приводит слова Клишиной журнал «Легкая атлетика», выпускаемый Всероссийской федерацией легкой атлетики.

Напомним, что с 2013 года Клишина живет и тренируется в США.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0