Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
29 сентября 2021, Среда, 19:25

«Драться в Думе — скотство». Как Милонов и Джигурда договаривались о скандальном бое

РИА
Поделиться
Комментарии
Скоро мы увидим нечто…

Мир «поп-ММА» приготовил своим фанатам очередную бомбу. Чего только уже не видели поклонники отдельно живущего своей веселой жизнью направления смешанных единоборств — бесконечные разборки молодых звезд ютуба на голых кулаках, бои женщин с мужчинами, схватки людей весом +150 кг, а также поединки бывших звезд спорта с блогерами и стронгменами. Теперь очередь дошла и до депутатов Госдумы РФ.

Первооткрывателем среди депутатов в «поп-ММА», что не очень удивительно, стал один из наиболее эпатажных людей Думы Виталий Милонов. Традиционщик и бескомпромиссный борец с молодежной западной культурой, а также секс-меньшинствами давно имеет славу депутата с самым праздничным образом жизни. Виталий Валентинович, с 2016 года представляющий в Думе партию «Единая Россия», боролся с концертами Мадонны в России, писал жалобы на комика Данилу Поперечного и посетил примерно все популярные шоу русского ютуба. Теперь Милонов решил попробовать себя в «поп-ММА» и выбрал для столь важного дебюта площадку «Наше Дело».

В соперники депутату подобрали персонажа даже более яркого, хотя и менее статусного. Артист Никита Джигурда известен своим крайне вызывающим поведением на публике даже больше, чем множеством ролей в российском кино. Звезда серии фильмов «Любить по-русски» называет себя язычником-старовером, пропагандирует свободные отношения в браке и периодически выпускает музыкальные альбомы, где поет голосом Владимира Высоцкого (по крайней мере, напоминает). А еще Джигурда однажды сильно удивил страну видео, на котором он поет песни под гитару своей жене прямо во время родов. Как и Милонов, Джигурда последние годы без стеснения позволяет эксплуатировать свое имя всем актуальным героям отечественного ютуба.

Сегодня, 29 сентября канал «Наше дело» выложил свою очередную пресс-конференцию, и на ней, помимо прочих ярких героев, побывали Никита Джигурда и Виталий Милонов. Кроме ведущих и нескольких видных бойцов «Нашего Дела» на встрече были также фрик со стажем Стас Барецкий и рэпер Паша Техник. От них, в основном, и исходил экшн (особенно много агрессировал не всех подряд Барецкий), а Джигурда и Милонов держались спокойно.

Никита Борисович отсылал к боевому шоу «Король ринга» на «Первом канале», в рамках которого он с десяток лет назад проиграл комику Николаю Лукинскому, а также объяснил свой резон драться с Милоновым.

«У нас был небольшой конфликт. Виталий, помнишь ты обещал сделать депутатский запрос, чтобы доказать, что у гражданина „Добросвинского“ А. А. — он же Добровинский — нет высшего образования? И он, следовательно, не мог защищать права пострадавшей стороны в деле артиста Миши Ефремова, который не сидел за рулем, и я это знаю!» — перешел на крик ближе к концу речи Джигурда.

А Милонов пообщался с ведущим на тему своего опыта в боях.

— Виталий, а как давно вы вообще дрались последний раз? Может, в Думе что-то было… — попытался узнать также присутствовавший на пресс-конференции Артем Тарасов.
— Драться в Думе — это скотство. Я таким не занимаюсь. А по поводу драк — я давно не дрался. Может, когда-то в молодости и было, а вообще я добрый человек. Драться надо в октагоне.

Тем не менее добрый человек Милонов и артист Джигурда договорились о бое. Пока непонятно, как скоро появится видео с ним, хотя не так давно Александр Емельяненко упомянул, что поединок 47-летнего депутата и 60-летнего шоумена уже состоялся. Однако тяжеловес не стал проливать свет на результат, потому интрига все еще жива. И вскоре мы с вами станем свидетелями одного из наиболее необычных боев в истории страны. Милонов vs Джигурда… даже немного тревожно — что же дальше?

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0