ФутболЧМ по футболу
20 июня 2018, Среда, 19:00

Невеста Роналду на трибуне и наивная симуляция Пепе. Яркие кадры из «Лужников»

Искрящий матч Португалия — Марокко — в фотообзоре Sport24.

Сегодня, 20 июня, на стадионе «Лужники» в Москве сборная Португалии в своем втором матче на групповом этапе чемпионата мира одержала победу над сборной Марокко со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 4-й минуте — после розыгрыша углового Жоау Моутиньо выполнил навес во вратарскую, где на опережение сыграл Криштиану Роналду, забивший уже свой 4-й гол на мировом первенстве в России. Матч получился огненным, команды суммарно сфолили более 40 раз. Марокканцы запороли тьму моментов, обрадовав Криштиану и его невесту.

Чемпионат мира — 2018

Группа B. 2-й тур

Гол: Роналду, 4.

Португалия: Руй Патрисиу, Седрик, Пепе, Фонте, Геррейро, Вильям Карвалью, Моутинью (Адриен Силва, 89), Жоау Мариу (Бруну Фернандеш, 70), Бернарду Силва (Желсон Мартинш, 59), Гедеш, Криштиану Роналду.

Марокко: Мунир, Дирар, Бенатиа, да Кошта, Хакими, Беланда (Карсела-Гонсалес, 75), Аль-Ахмади (Файр, 86), Буссуфа, Н. Амрабат, Бутаиб (Эль-Кааби, 69), Зийех.

Самые огненные кадры из «Лужников» от Евгения Семенова — на Sport24.

Еще больше фото чемпионата мира в России на Sport24:

«Спасибо Путину» от египтян, атака суши и женщина-кошка. Лучшие фото 6-го дня ЧМ

Футболист из отбросов, летающее пиво англичан и раздавленный Кейн. 10 лучших фото пятого дня ЧМ

Голосование немцев за Путина, спагетти на голове Неймара. 10 лучших фото четвертого дня ЧМ

Месси целуют и суют ноги в рот, новичку ЦСКА надевают кепку «Спартака». Главные фото третьего дня ЧМ

Язык футбола, космический Роналду, попрошайки в фан-зоне Нью-Йорка — лучшие фото второго дня ЧМ-2018

Россия в сердце, выступление Путина и главный жест дня. 10 лучших фото стартовавшего ЧМ