ММА
НУРМАГОМЕДОВ: ПРОШЕЛСЯ по ТОПАМ UFC и ОТВЕТИЛ ЦАРУКЯНУ / УМАР перед ЯДОНГОМ / PFL или UFC?
29 августа Умар Нурмагомедов подерется с Сонгом Ядонгом в главном событии вечера турнира UFC в Шанхае. Тут мы узнаем настрой перед поединком и обсуждаем подробности дальнейшей карьеры Усмана Нурмагомедова — пойдет в UFC или останется в PFL? Что ответит Арману Царукяну?
0:00 О чем видео
1:15 «Главное, чтобы выиграл, но соперник тоже неплохой». Начинаем общаться с братьями Нурмагомедовыми — Усманом и Умаром
1:30 «В углу будет Хабиб, Абубакар, Усман и Якуб. Ислам не прилетит»
2:00 «Сонг Ядонг — камень? Даже КАМУШЕК! Хороший, крепкий пацан»
2:50 Амру Магомедов: «Надо досрочно выигрывать!»
3:33 Тагир Уланбеков: «Приехали сюда за победой!»
4:00 «Переговоры с PFL еще идут. 2 миллиона долларов за бой? От 2 миллионов отказался…». Усман рассказал о процессе переговоров с PFL
5:15 «У дяди Манапа видение было дальше, чем у нас всех остальных» / «Наследие не оплачивает счета»
6:40 «Сейчас в UFC чемпион — боец, который раньше выступал в PFL (WSOF), так что…»
8:30 «Арман? Проиграл Гамроту, проиграл Исламу — сидит, ждет, говорит, что он лучший боец мира»
9:20 «У них этот парень новый — Салкилд. Вот за ним интересно смотреть. Хладнокровный, борется, дерется»
10:15 «Слова Армана? Да, это факт: многие приходили в UFC и проигрывали…» / «Относится ли это ко мне? Об этом мне рано говорить»
11:44 Магомед «Тигр» Магомедов вышел на второй раунд своего боя с вылетевшим плечом. Махачев выбросил полотенце. Это правильное решение?
12:28 был ли у Усмана случай, когда приходилось драться через боль? «С Шаблием ноги повредил полностью» / «Он даже сказал мне: «ТЫ ПОЧУВСТВОВАЛ». Это тема Артема Левина»

