ММА

Чеченец из UFC рассказал о поддержке короля Марокко: «Звонит после каждого боя»

Исмаил Наурдиев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Боец UFC Исмаил Наурдиев рассказал о развитии ММА в Марокко, которое чеченец представляет на международной арене.

— Я слышал, что твою подготовку курирует чуть ли не король страны.

— Это громкие слова, но нас поддерживают. Много деталей не хочу говорить. После каждого боя он мне всегда звонит и поздравляет.

— И вы должны как-то отчитываться за поддержку?

— Нет, это просто поддержка как друга. Все гордятся успехами и хотят выступать лучше. Но нам не говорят, что прямо надо что-то надо показывать.

— Что такое вообще ММА в Марокко?

— Сейчас все только начинается, только-только подъем интереса. Есть много талантливых бойцов — если они начнут ездить по всему миру, то нормально наберут, — сказал Наурдиев корреспонденту Sport24 Владимиру Колосу.

В ночь с 3 на 4 октября Наурдиев проведет бой против итальянца Марвина Веттори на турнире в Солт-Лейк-Сити.

Исмаил Наурдиев
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0