ММА

Гулян: «Царукян загнал UFC в угол. Никто не поймет, если ему не дадут бой за титул»

Арман Царукян
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Спортивный функционер Армен Гулян прокомментировал победу Армана Царукяна на турнире UFC в Лос-Анджелесе.

Ранее Царукян нокаутировал Маурисио Руффи благодаря удару локтем в концовке первого раунда.

«Эмоции самые положительные. Арман — не односторонний боец, сейчас во всех залах мира начнут нарабатывать переход в стиле Царукяна с захвата за ногу на удар локтем. Это не только заслуженная победа, но и яркая. Он не просто попросил дать ему титульник, а спросил у боссов UFC: «Где мой пояс?» Это порадовало.

Локоть Армана — это не лаки-панч. Руффи расслабился и думал, что Арман опасен только в борьбе. Царукян показал, что он не зря стоит выше в рейтинге. А Руффи однобокий, он опасен только как ударник. А Арман теперь не остановится. Ему важно быть в лидерах и быть лучшим. Он стремится к этому.

Арман загнал UFC в угол. Никто не поймет, если Царукяну не дадут бой за титул. Что еще должен человек сделать?» — сказал Гулян корреспонденту Sport24 Николаю Алексееву.

Арман Царукян
UFC
Армен Гулян
Маурисио Руффи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0