Бадаев оценил слова Рахмонова про Махачева: «Он и должен выражать токсичность»

Бывший вице-президент ACA Асланбек Бадаев прокомментировал публичные заявления бойца UFC Шавката Рахмонова.
«Шавкат утвердительно ответил, что считает себя самым опасным соперником для Ислама. Плюс Рахмонов говорит, что дрался с Иэном Гэрри не совсем здоровым. Он также предположил, что в таком состоянии Махачев или любой другой дагестанец снялся бы.
Нет ничего плохого, если боец снимается из-за травмы. После поражения ты уже никому не объяснишь, что вышел драться нездоровым. Это называется профессионализмом, ты должен иметь определенный расчет. Петр Ян вышел травмированным на первый бой с Мерабом Двалишвили — результат налицо. Про Хамзата Чимаева можно сказать то же самое. Вышел — значит, ты был в состоянии биться.
На месте братьев из Дагестана я бы не стал на это жестко реагировать. Шавкат должен искать пути соприкосновения и выражать токсичность. Это позволит ему продвинуться к титульному бою», — сказал Бадаев в видео на своем канале.

