ММА

В команде китайца из UFC вспомнили переговоры по бою с Умаром Нурмагомедовым: «Нам сказали, что он не хочет»

Умар Нурмагомедов
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Легенда UFC и основатель Team Alpha Male Юрайя Фейбер рассказал о сорвавшемся поединке между Суном Ядуном и Умаром Нурмагомедовым в 2024 году.

Ядун встретится с Нурмагомедовым в главном событии турнира в Шанхае, который пройдет 29 августа. Фейбер во время этого боя выступит угловым Ядуна.

— Этот бой вообще должен был состояться примерно полтора года назад, в Тампе в 2024-м. Но там была какая-то мутная история. Умару сказали, что Сун травмирован. Суну сказали, что травмирован Умар. Что произошло на самом деле?
— Нам сказали, что Умар не хочет этот бой. Потом нам сказали, что он травмирован, а через две недели объявили, что он дерется с Мерабом. Для нас это было очень странно. Мы хотели этот бой и были готовы его принять. Потом он, конечно, проиграл Мерабу.

Но в каком-то смысле все даже хорошо получилось, потому что за это время мы тоже выросли. Сун — из тех парней, которые постоянно хотят становиться лучше. Он очень много делает, чтобы развиваться и каждый следующий бой проводить уже по-другому. Так что в итоге столь большой промежуток между первой возможностью провести этот бой и тем, что будет сейчас, даже пошел нам на пользу, — сказал Фейбер в интервью корреспонденту Sport24 Владимиру Колосу.

Умар Нурмагомедов
Сун Ядун
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0