ММА

Тренер Руффи верит в победу нокаутом над Царукяном: «Он лучше Конора Макгрегора»

Арман Царукян
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Джо Лопес, тренер бразильца Маурисио Руффи, оценил расклад сил в предстоящем поединке против Армана Царукяна.

Бой Руффи (14-2) — Царукян (23-3) пройдет 20 сентября на турнире UFC 331 в Лос-Анджелесе.

«Маурисио очень сильно спрогрессировал по части защиты от проходов за последние годы. Сейчас в нашем зале его мало у кого получается удержать на полу.

У Руффи очень необычный стиль, к нему тяжело подготовиться. Он бьет очень мощно. Он все делает с определенной целью в октагоне, у него отменный бойцовский IQ. Ему не хватало только защиты от борьбы, над чем мы и работаем. Ему необязательно быть топ-борцом — достаточно иметь возможность возвращать бой в стойку. Арман не сможет удержать Руффи на полу.

Если Руффи сможет вырубить Царукяна, то сразу же получит бой за пояс. После нокаута в бою с Арманом именно Руффи станет главным претендентом в легком весе. По своего таймингу в стойке Руффи действительно похож на Конора Макгрегора. Маурисио даже лучше, он действует еще более непредсказуемо», — сказал Лопес в интервью Submission Radio.

Конор Макгрегор
Арман Царукян
UFC
Маурисио Руффи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0