ММА

Газиев после победы нокаутом в UFC: «Я даже включиться не успел»

Шамиль Газиев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Боец UFC Шамиль Газиев прокомментировал свою победу на турнире в Сакраменто (США).

Ранее Газиев, выступающий за Бахрейн, нокаутировал нигерийца Кеннеди Нзечукву в первом раунде.

«Это был результат долгой работы. Мы готовили не только этот удар, но и многое другое. Первое, что я пустил в ход, сразу сработало.

Так получилось, что я попал почти первым ударом. А он только время потянул, хоть и позвал меня в Америку. Я 24 часа из Казахстана летел, большое дело. Но он свое получил за это.

Идти добивать? Когда так человек падает, то я, наоборот, хотел помочь ему подняться. Я хотел помощь оказать, но судья сказал отойти.

Я не волнуюсь перед боями, вообще этого нет. Максимум, что может случиться, — это поражение. Что такого? Я рад, что выиграл и сил много не потратил. Я даже включиться не успел, а бой уже закончился», — сказал Газиев в интервью корреспонденту Sport24 Владимиру Колосу.

Шамиль Газиев
UFC
Кеннеди Нзечукву
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0