Гаджиев не впечатлен новым боем Царукяна в UFC: «Для россиян это не вау»

Российский промоутер Камил Гаджиев отреагировал на объявление нового поединка российского бойца UFC Армана Царукяна.
Царукян и бразилец Маурисио Руффи проведут пятираундовый бой в легком весе на турнире UFC 331 в Лос-Анджелесе (США) 20 сентября.
«Изначально [соперником Царукяна должен был стать] Оливейра, но Алан Насименту скончался, и Оливейра снялся с боя. Для него это личная трагедия. Поэтому Руффи. Да, не так интересно, как было бы с Оливейрой.
Ну и с Оливейрой не особо интересно было бы. Я Армана вижу только в нескольких конфигурациях. Поединок с Гейджи, поединок с Топурией, поединок с Усманом [Нурмагомедовым], который пришел в UFC из PFL. Вот это было бы интересно. А Руффи… Ну пускай Руффи. Причем это не значит, что это проходной бой. Просто для нас это не вау», — заявил Гаджиев на своем ютуб-канале.
Арман Царукян провел 26 боев в ММА и одержал 23 победы. На счету Маурисио Руффи 12 выигрышей в 14 поединках.