ММА

Экс-глава лиги ACA высказался о брате, которого хотят осудить: «Не дадим оболгать достойного волка шакалам!»

Майрбек Хасиев
Александр Щербак/ТАСС
Поделиться
Комментарии

Бывший руководитель лиги ACA Майрбек Хасиев в своих социальных сетях прокомментировал новости о том, что его родственника и партнера Яраги Гитаева пытаются обвинить в мошенничестве.

«Моего дорогого брата Яраги Гитаева, достойного, мужественного, справедливого человека хотят очернить подлые люди! Не дадим оболгать достойного волка шакалам!» — написал Хасиев у себя в социальных сетях.

В прикрепленной к посту статье говорится, что Гитаева обвиняют в мошенничестве с земельным участком в Анапе стоимостью более миллиарда рублей, несмотря на то, что, по версии защиты, в день совершения сделки он находился в Москве на турнире ACB 86.

В лиге ACB (ныне — АСА) Гитаев занимал должность президента организации.

Майрбек Хасиев
ACA
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0