Усман Нурмагомедов объяснил сложность боя против Колгана: «Но у всех бойцов заканчивается бензин»

Российский боец, чемпион PFL в легком весе Усман Нурмагомедов поделился мнением о своем ближайшем сопернике, американце Арчи Колгане.
Нурмагомедов-младший и Колган подерутся за звание чемпиона PFL в легком весе на турнире в Нью-Йорке (США) в субботу, 1 августа.
— Я разговаривал с Амру [Магомедовым] буквально час назад. Он сказал, что Арчи — это первый соперник, которого ты встречаешь, который реально может бороться, который может доставить тебе какие-то, возможно, неприятности в борьбе. Так ли это?
— Ну, Арчи, да. Арчи — вольник базовый и хорошо может проходить, валить, держать. Но, как и у всех бойцов, у него тоже есть бензин, который заканчивается. Посмотрим, посмотрим, — заявил Усман в интервью корреспонденту Sport24 Владимиру Колосу.
Усман Нурмагомедов провел 21 бой в ММА и одержал 21 победу. На счету Арчи Колгана 15 выигрышей в 15 поединках.
