Анкалаев отреагировал на смену соперника: «Подерусь с кем угодно, где угодно и когда угодно»

Поделиться
Комментарии
Российский боец UFC Магомед Анкалаев отреагировал на смену соперника в главном поединке турнира UFC в Абу-Даби (ОАЭ) 25 июля.
Анкалаев должен был драться с американцем Халилом Раунтри, но тот снялся с боя из-за травмы. На замену выйдет российско-узбекский боец Богдан Гуськов.
«Я должен был драться с Халилом Раунтри на турнире UFC в Абу-Даби. Но, к сожалению, он травмировался. Я желаю ему скорейшего восстановления и надеюсь с ним вскоре увидеться. Теперь я дерусь с Богданом. Как я говорил раньше, подерусь с кем угодно, где угодно и когда угодно. Это не имеет значения. Я всегда готов», — написал Анкалаев в социальных сетях.
Магомед Анкалаев провел 24 боя в ММА и одержал 21 победу. На счету Богдана Гуськова 18 выигрышей в 22 поединках.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0