ММА

Штырков готов драться на турнире RCC и лиги Масвидаля: «Имена поинтересней, можно развиться»

Иван Штырков
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Боец ММА Иван Штырков заявил о готовности выступить на совместном турнире RCC и американской лиги Gamebred.

— В RCC планируется совместный проект с лигой Хорхе Масвидаля на голых кулаках. Может, там и решить разногласия с Белазом?

— А что, кроме Белаза не с кем драться, что ли? Что я от этого получу? Мое участие на турнире, скорее всего, будет. Мы с Николаем Клименко разговаривали, что они хотят в сентябре в Челябинске сделать кулачку и привлечь промоушен Масвидаля. Я сказал, что готов.

У них имена поинтересней, чем Белаз. Кто такое и что такое Белаз? А вот Ромеро, Дос Сантос… Там хороший список, много кто подписан. Это какая-то ступень, где есть и определенные гонорары, и можно развиться вне российского ММА, — сказал Штырков после турнира RCC в Москве.

Иван Штырков
RCC
UFC
Хорхе Масвидаль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0