ММА

Шара Буллет — о падении в нокдаун: «Ему надо было убить меня, чтобы победить»

Шарабутдин Магомедов (Шара Буллет)
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский боец UFC Шарабутдин Магомедов (Шара Буллет) высказался о падении в нокдаун во время поединка против бразильца Мишеля Перейры на турнире UFC в Баку (Азербайджан).

В первом раунде Перейра уронил Магомедова на пол мощным ударом, однако Шара сумел продолжить бой и добился победы единогласным решением судей.

«Я в этот момент просто понимал, что ему надо было убить меня, чтобы победить. Другого варианта нет. Я вышел на бой, понимая, что главное — не пропустить удар с правой. И пропустил (смеется). Это смешно было для меня.

Я видел, что он нападает, хочет добить. Я тоже пытался этим моментом воспользоваться. Он думал, что я уже готов. А я думал встретить его локтем снизу», — рассказал Шара Буллет на пресс-конференции.

Шарабутдин Магомедов (Шара Буллет)
Мишель Перейра
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0