Гончаров: «Топурия недооценил Гейджи. Илия во втором раунде вымахался, потратил много сил»

Поделиться
Комментарии
Бывший чемпион АСА в тяжелом весе Евгений Гончаров прокомментировал поражение Илии Топурии в бою против Джастина Гейджи.
Напомним, 15 июня на турнире UFC Freedom 250 в Белом доме Джастин Гейджи техническим нокаутом победил Илию Топурию и завоевал титул чемпиона в легком весе.
«Мне кажется, Илия недооценил Гейджи. Топурия во втором раунде вымахался, потратил много сил. Джастин просто терпел, у него не было выбора. Белый дом и президент в первом ряду добавили ему сил. Фактор домашних стен помог Джастину. А потом он увидел, что Топурия устал. После этого Гейджи просто ожил, воспрял духом и смог переломить ход поединка», — сказал Гончаров MMA.Metaratings.ru.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0