ММА

Бибулатов: «Гарри психологически может сломаться еще до боя с Махачевым»

Иан Гарри
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Президент лиги АСА Магомед Бибулатов выразил мнение, что у ирландца Иана Гарри мало шансов в бою против чемпиона UFС в полусреднем весе россиянина Ислама Махачева.

Защита пояса Махачевым станет главным событием турнира UFC 330 16 августа в Филадельфии (США).

«Это интересный и хороший бой для Ислама. Не думаю, что в каких-то аспектах Гарри имеет преимущество над Махачевым. Единственное — длина конечностей и рост. Из-за этого Гарри может быть чуть неудобным, но в целом по всем показателям Ислам лучше.

Гарри психологически и морально может сломаться еще до боя. Не знаю, справится Гарри с такой нагрузкой или нет. Все-таки встреча с Исламом — это очень-очень большой бой. Если Ислам не закончит поединок в первых трех раундах, то в последних отрезках ирландец может создать какие-то проблемы. Но думаю, что картина боя в целом не изменится.

Вижу такой же сценарий, что и в противостоянии Ислама с Делла Маддаленой. Ислам особо не будет драться в стойке, а будет бороть и добивать. Махачеву нет смысла мудрить в бою с Гарри», — приводит слова Бибулатова «Интерфакс».

Иан Гарри
Ислам Махачев
Магомед Бибулатов
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0