Василевский: «Илия Топурия не потерял лицо. Он не был унижен в бою, но потерял ауру непобедимости»

Поделиться
Комментарии
Российский боец ММА Вячеслав Василевский высказался о поражении Илии Топурии от Джастина Гейджи.
15 июня на турнире UFC Freedom 250 в Белом доме Джастин Гейджи техническим нокаутом победил Илию Топурию и стал чемпионом UFC в легком весе. Для испанца это поражение стало первым в карьере.
«Я бы не сказал, что Илия Топурия потерял лицо. Он не был унижен в бою, но потерял ауру непобедимости — человека, который не пропускает, технично выходит сухим из воды. В этом — да. Его сильно побили по лицу, но лицо он не потерял. Вид после боя — лучший показатель того, что он не сдался. Принял ущерб на себя. Джастин Гейджи оказался очень неудобным соперником: подобрал манеру, подобрал ключи. Мало кто ожидал такого», — сказал Василевский MMA.Metaratings.ru.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0