ММА

Куцелаба упрекнул Перейру: «С Ганом был чистый бой, Сирил очень хорош»

Сирил Ган, Алекс Перейра
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Боец UFC из Молдавии Ион Куцелаба высказал свое мнение о соглавном поединке турнира в Белом доме.

Ранее в титульном поединке за временный пояс в тяжелом весе Сирил Ган досрочно выиграл у Алекса Перейры. После поражения бразилец пожаловался, что Ган добивал его после нокдауна запрещенными ударами по затылку.

— В Белом доме были замечательные бои, все закончились финишами. Я смотрел с удовольствием.

— Тебя удивил Перейра в новом дивизионе?

— Я знаю Гана, мы тренировались вместе несколько месяцев в Париже. Это давно было, но он очень хороший тяжеловес. Я знал, что он выиграет, но не думал, что он победит техническим нокаутом.

— Перейра много говорит про удары в затылок.

— Не все любят проигрывать, точнее, никто не любит. Но раз проиграл — не нужно вот это все. Мне кажется, это был чистый бой, — сказал Куцелаба корреспонденту Sport24 Владимиру Колосу.

Ион Куцелаба
Алекс Перейра
UFC
Сирил Ган
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0