Куцелаба упрекнул Перейру: «С Ганом был чистый бой, Сирил очень хорош»

Боец UFC из Молдавии Ион Куцелаба высказал свое мнение о соглавном поединке турнира в Белом доме.
Ранее в титульном поединке за временный пояс в тяжелом весе Сирил Ган досрочно выиграл у Алекса Перейры. После поражения бразилец пожаловался, что Ган добивал его после нокдауна запрещенными ударами по затылку.
— В Белом доме были замечательные бои, все закончились финишами. Я смотрел с удовольствием.
— Тебя удивил Перейра в новом дивизионе?
— Я знаю Гана, мы тренировались вместе несколько месяцев в Париже. Это давно было, но он очень хороший тяжеловес. Я знал, что он выиграет, но не думал, что он победит техническим нокаутом.
— Перейра много говорит про удары в затылок.
— Не все любят проигрывать, точнее, никто не любит. Но раз проиграл — не нужно вот это все. Мне кажется, это был чистый бой, — сказал Куцелаба корреспонденту Sport24 Владимиру Колосу.
