ММА

Дуэйн Джонсон разочарован, что не стал номинантом на «Оскар» за фильм об ММА: «Но это зажгло во мне огонь»

ММА
shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Голливудский актер Дуэйн Джонсон отреагировал на провал своего фильма о легенде ММА.

Ранее Джонсон исполнил роль Марка Керра в фильме «Крушитель», но фильм не оправдал надежд в прокате и не обернулся для главного актера номинацией на «Оскар».

«Было бы здорово получить номинацию на «Оскар». Актерам редко выпадает возможность добиться чего-то подобного. Даже быть в пуле претендентов почетно! Это было бы классно, но этого не произошло.

Я никогда не пытался убедить себя, что это неважно. Это важная вещь, которая может быть вехой в карьере. И отсутствие номинации зажгло во мне огонь», — цитирует Джонсона Esquire.

По словам Джонсона, в ближайшее время он планирует поработать с такими именитыми режиссерами, как Даррен Аронофски и Мартин Скорсезе.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0