Белаз высмеял Рагозина: «Не медийный, опять потерялся. Как будем бой раскачивать?»

Поделиться
Комментарии
Чемпион RCC Владислав Белаз Ковалев обратился к своему следующему противнику Михаилу Рагозину.
Бой Ковалев — Рагозин пройдет 4 июля в Екатеринбурге,
«Сегодня пришел на программу «Око за око», тут у нас дружная компания. Единственное — я думал, что Мишу Рогозина пригласят. Почему Мишу не пригласили? А, не медийный он. Миша, опять ты в пролете. Где ты, елки-палки? Через 25 дней бой, а тебя нету, как будем раскачивать? Ну ты хоть видео какое-то запиши, блин.
Я пришел с таким зарядом и настроем, думал, сейчас мы с Мишей качнем опять. Нет, Миша опять потерялся. Может, его и приглашали, а он сам не приехал. Скорее всего, не так. Миша, ты где? Ты тренируешься хоть? А? Давай, медийку надо качать», — сказал Ковалев на видео в соцсетях.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0