Шлеменко перед боем с Дипчиковым: «Мы оба друг другу неудобны»

Боец ММА Александр Шлеменко поделился ожиданиями от предстоящего дебюта в лиге ACA.
Ранее стало известно, что Рамазан Эмеев получил травму и не сможет встретиться с Шлеменко на июньском турнире ACA в Омске. Вместо Эмеева на замену выйдет болгарин Никола Дипчиков.
«Я хотел порадоваться с Рамазаном, потому что он занимает первое место в рейтинге. Он меня вызывал на бой, так что этот вариант был для меня более понятным.
Дипчиков — классный боец, быстрый. У него очень большой процент нокаутов, он почти все бои заканчивает нокаутами. Плюс он левша — это тоже неудобно. Мы будем оба друг другу неудобны.
Сейчас будет пятираундовый бой, к такому надо больше работать. Мне в АСА предлагали выйти подраться за пояс против Магомедрасула Гасанова. Но я выбрал другую стратегию», — сказал Шлеменко в беседе с Камилом Гаджиевым.
