Усман Нурмагомедов оценил шансы Иана Гарри против Махачева: «Никто не делает того же, что Ислам»

Чемпион PFL Усман Нурмагомедов высказал свое мнение о навыках своего товарища Ислама Махачева.
Ожидается, что в августе Махачев проведет защиту своего чемпионского пояса в полусреднем весе против ирландца Иана Гарри.
«Мое мнение — Ислам является лучшим бойцом мира прямо сейчас. Никто не может делать того же, что и он. Он бьет все рекорды. Если он выиграет 20 боев подряд, то это больше уже никто не повторит.
Ислам сейчас стал крупным, с ним очень тяжело совладать. Теперь у него большие и мощные руки и ноги, а гонять вес ему почти не надо.
Иан Гарри? Это топ-боец. У него есть шанс против Ислама, в ММА у всех всегда есть шанс. Но Ислам будет готов ко всему — к ударам ногами и руками, к борьбе… У Гарри есть небольшие проблемы с борьбой, а Ислам очень хорошо умеет переводить соперников в партер. Это будет хороший бой», — сказал россиянин в интервью журналисту Майку Бону.
31 июля Нурмагомедов проведет бой против Арчи Колгана на турнире PFL в Нью-Йорке. Этот поединок станет для Нурмагомедова последним по нынешнему контракту с PFL.