ММА
Реклама 18+.

Гончаров поделился прогнозом на бой Павловича и Тейшейры в UFC: «Есть ощущение, что он его боится»

Сергей Павлович
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-чемпион АСА Евгений Гончаров в беседе с корреспондентом Sport24 Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Сергеем Павловичем и Таллисоном Тейшейрой.

«Все говорят, что для Сергея это легкий бой, потому что все знают его уровень. Павлович приучил нас к ярким выступлениям, громким боям и победам. На самом деле Тейшейра — неплохой соперник. Он высокий ударник, нокаутер. Я видел ролики, где он спаррингует с Перейрой. Видно, что парень обученный и бить умеет. Нельзя списывать его со счетов. Но Сергей выше классом. Он мощнее и бьет он тяжелее. Но расслабляться Сергею не стоит, и он это понимает.

Думаю, Павлович все сделает грамотно: подберет дистанцию и будет работать, перебивать. Есть ощущение, что Тейшейра его уже боится. А когда они выйдут в клетку, он будет еще сильнее опасаться. Павлович будет поджимать и стараться нокаутировать. Талиссон скорее всего будет работать вторым номером и стараться выиграть по очкам. Но вряд ли у него это получится. Верим в нокаут от Сергея. Он заряжен и ему это по силам», — сказал Гончаров.

Прогноз: победа Павловича нокаутом, коэффициент — 1.37.

Уверен в победителе? Регистрируйся на WINLINE с промокодом SPORT24 и забирай бонусные 10 000 рублей для ставки на бой Павлович — Тейшейра.

Поединок Сергея Павловича и Таллисона Тейшейры состоится 30 мая в Макао и начнется не ранее 15:45 по московскому времени. В прямой трансляции турнир UFC Макао можно смотреть на сайте и в приложении WINLINE.

Евгений Гончаров
Сергей Павлович
Таллисон Тейшейра
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0