Мендес: «Хабиб уничтожал всех парней на тренировках, кроме одного»

Поделиться
Комментарии
Американский ММА-тренер Хавьер Мендес высказался об уровне своего бывшего ученика, российской легенды UFC Хабиба Нурмагомедова.
Хабиб провел 29 боев в ММА и одержал 29 побед. Он завершил карьеру бойца в 2020 году в ранге чемпиона UFC в легком весе.
«Хабиб уничтожал всех парней на тренировках. Он уничтожал всех во время спаррингов. Всех, кроме одного. Единственный человек, который действительно мог сделать что-то против Хабиба, — это Ислам Махачев. Ислам — единственный, кто мог дать бой Хабибу и даже где-то превзойти его. Но в остальных случаях Хабиб просто размазывал соперников», — заявил Мендес в интервью LMA.
Россиянин Ислам Махачев провел 29 боев в ММА и одержал 28 побед. Он является чемпионом UFC в полусреднем весе.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0