Масвидаль: «Стрикленд поможет мне съездить в отпуск, если победит Чимаева»

Американская экс-звезда UFC Хорхе Масвидаль сделал ставку на титульный бой UFC в среднем весе между эмиратцем Хамзатом Чимаевым и американцем Шоном Стриклендом.
Чимаев и Стрикленд подерутся за чемпионский пояс на турнире UFC 328 в Нью-Джерси (США) ранним утром 10 мая.
«Я поставил деньги на поражение Чимаева. Я верю в победу Стрикленда всеми силами. Шон справлялся на тренировках с парнями, похожими на Хамзата. Этого парня очень тяжело удерживать внизу — я видел это своими глазами. Чимаев никогда не дрался с таким парнем. Я зарядил деньги на досрочную победу Стрикленда.
Если Шона не победят приемом в первом раунде, я поставлю еще денег на его победу в режиме реального времени. Стрикленд своей победой поможет мне оплатить отпуск в Диснейленде для моих детей», — заявил Масвидаль в интервью Deep Waters.
Хамзат Чимаев имеет рекорд «15-0» в ММА. Шон Стрикленд выиграл 30 из 37 проведенных боев.