Топурия — о бое с Махачевым: «Такой поединок стал бы важной вехой в нашей истории»

Чемпион UFC в легком весе Илия Топурия высказался о возможном поединке с российским бойцом Исламом Махачевым в конце этого года.
Напомним, что Топурия встретится с американцем Джастином Гейджи в бою за чемпионский пояс в рамках турнира UFC в Белом доме (США) 15 июня.
Ранее сообщалось, что Махачев, возможно, будет защищать титул чемпиона UFC в бою против ирландца Иана Гарри в июле–августе текущего года.
— Мне тут «пташка напела», что на столе есть такой вариант: вы выигрываете, Ислам выигрывает в августе (если он в итоге будет драться в августе), а в конце года — Абу-Даби.
— Послушайте, до меня эта «пташка» еще не долетела. Все это — слухи, разговоры за кулисами, но мы здесь для того, чтобы делать свою работу. Нам нравится творить историю. Без сомнений, такой поединок стал бы важной вехой в нашей истории. Так что чему быть, того не миновать. Мы в любом случае будем ко всему готовы, это уж точно, — приводит слова Топурии Marca.