ММА

Уайт подтвердил, что Царукян будет запасным на бой Топурия — Гейджи

Арман Царукян
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Глава UFC Дана Уайт подтвердил, что Арман Царукян будет запасным бойцом на предстоящий титульный бой в легком весе на турнире UFC в Белом доме.

Чемпион UFC в легком весе Илия Топурия встретится с временным чемпионом Джастином Гейджи в главном событии UFC Freedom 250. Турнир состоится 14 июня на Южной лужайке Белого дома в Вашингтоне.

В разговоре с журналисткой Ниной Драмой Уайт подтвердил, что Царукян, занимающий второе место в рейтинге легкого веса UFC, станет официальным запасным бойцом на этот титульный бой. Как запасной, Царукян получит оплату за тренировки и за попадание в лимит веса (155 фунтов). Если с Топурией или Гейджи что-то случится, Царукян выйдет на бой за пояс.

«Арман — запасной на бой в Белом доме. Так что если с этим боем что-то произойдет, Арман в деле. Вот так», — сказал Уайт.

Дэйна Уайт
Арман Царукян
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0