ММА

Емельяненко ответил на критику фильма Германики со стороны Шлеменко

Александр Емельяненко
vk.com/alexemelyanenko
Поделиться
Комментарии

Российский боец ММА Александр Емельяненко отреагировал на критику фильма про себя со стороны коллеги по цеху Александра Шлеменко.

Накануне в Москве прошел премьерный показ фильма «Емельяненко», на котором присутствовали сам боец и режиссер проекта Валерия Гай Германика. Документальная кинолента рассказывает о шести месяцах жизни Емельяненко перед боем с Магомедом Исмаиловым летом 2020 года. Как оказалось, в это время Александр много пил и даже попал в больницу. Шлеменко раскритиковал фильм и заявил, что перестал его смотреть уже на 48-й минуте. Кроме того, у него вызвало возмущение появление в фильме матери Емельяненко.

«Я уже давным-давно не понимаю Александра Шлеменко. На его реакцию я не обращаю никакого внимания. Зачем было показывать маму? Здесь показано, что я употребляю, а потом трезвый. Я к ней заезжал, когда ехал на сборы в Кисловодск или возвращался, уже не помню. Я заехал, чтобы успокоить ее. Это не была целенаправленная поездка к маме, чтобы снять фильм. Это просто заехали по пути», — передает слова Емельяненко корреспондент Sport24 Ярослав Степанов.

Александр Емельяненко
Александр Шлеменко
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0