ММАUFC

Чимаев объяснил, почему стал менее агрессивным: «Все зависит от противника»

Дрикус Дю Плесси, Хамзат Чимаев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Чемпион UFC Хамзат Чимаев ответил на вопрос о своем публичном поведении.

— Раньше ты вел себя более агрессивно на публике, что изменилось?

— Не думаю, что я как-то поменялся. Но для меня важно поведение противника, все зависит от этого. Тогда в Чикаго мой оппонент (Дрикус Дю Плесси. — Sport24) говорил слишком много. А когда кто-то пытается меня оскорбить, то я возвращаю ему обратно в 10 раз больше. Если он хоть раз меня толкнет, то я врежу ему 10 раз. Но когда кто-то ведет себя уважительно, то я уважителен в ответ.

В гостинице мы пересеклись с Дрикусом, и он назвал меня: «Брат». Я не могу оскорблять того, кто называет меня своим братом. В клетке я надавал ему по лицу, но это моя работа. Он хороший парень, — сказал Чимаев в интервью Beyond The Win.

10 мая Чимаев проведет защиту своего чемпионского пояса в среднем весе в поединке против Шона Стрикленда на турнире UFC 328 в Нью-Джерси.

Хамзат Чимаев
Дрикус Дю Плесси
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0