ММА

Alex Terrible хочет взять реванш у Данилы Регбиста: «Жажду этого. После первого боя все лицо было сломано»

Данил Алеев «Регбист»
Octagon.Media/ТАСС
Поделиться
Комментарии

Российский рок-музыкант Александр Шиколай, известный как Алекс Террибл (англ. Alex Terrible), заявил о желании провести реванш против главы лиги Top Dog Данила Регбиста Алеева.

Первый бой Террибла и Регбиста прошел летом 2025 года и завершился победой Алеева решением судей.

— На первом турнире лиги Blood4Blood планирую выступить на сцене со Slaughter to Prevail, потом подраться и снова выступить.

— Это будет эпично! Особенно если будет такой же бой, какой был с Даней Регбистом.

— Ха-ха, после боя с Регбистом я бы не смог выступить. Было очень тяжело, все лицо было сломано. Но через три дня я полетел в Америку и выступил со сломанным лицом. Не знаю. Думаю, в следующем бою мне ничего не сломают, только я сломаю.

— А если Данил предложит тебе реванш?

— Я соглашусь. Я определенно этого хочу. Жажду! Я хотел его нокаутировать, закончить все в первом раунде. Сейчас я нарабатываю опыт, тренируюсь каждый день. Надеюсь, что в следующий раз я покажу уровень повыше, — сказал Шиколай в интервью корреспонденту Sport24 Владимиру Колосу.

Данил Алеев «Регбист»
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0