Глава ACA разочарован турниром в Минске: «Самый скучный на моей памяти»

Президент АСА Магомед Бибулатов оценил качество недавнего турнира в Минске.
В главном событии вечера прошел поединок между чемпионом лиги в легчайшем весе бразильцем Жосиелем Силвой и россиянином Александром Подлесным. Бой был признан несостоявшимся, поскольку Силва не смог продолжать поединок после тычка в глаз.
«Очень ждал этого боя, это самые техничные бойцы своего веса. К сожалению, получилось скучно. Очень жаль, я разочарован. По десятибалльной шкале, наверное, пятерка.
На моей памяти это самый скучный турнир. Многие бойцы, от которых я ждал хорошее выступление, не оправдали ожидания — особенно Кирилл Грищенко. Я думал, это будет круто. Некоторые ребята порадовали, сейчас сядем и подумаем насчет бонусов. В целом средний турнир, но не в стиле ACA. Хотя я ожидал, что турнир может не стать громким, поскольку многие зрелищные бойцы после Рамадана только начинают тренировки», — сказал Бибулатов в интервью корреспонденту Sport24 Ярославу Степанову.

