ММА

Чемпионка UFC Шевченко ответила Хабибу: «Из мужчины тоже можно воспитать пупсика, который ничего не умеет»

Валентина Шевченко
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко отреагировала на слова Хабиба Нурмагомедова.

Ранее непобежденный экс-чемпион промоушена в легком дивизионе выступил против женских ММА, назвав дикостью, когда девушки бьют друг друга по лицу: «Всевышний создал женщину слабой, а мужчину сильным. Люди хотят все это изменить и смешать».

«Женщины слабые?! Расскажи это моей сестре, которая капитан самолета. Или «Ночным ведьмам» — бомбардировочному женскому полку времен Второй мировой войны, которые ночью сбрасывали бомбы с выключенными двигателями, а потом приземлялись в полной темноте без посадочных огней. За что получили репутацию неуловимых и смертельно опасных. Расскажи им, кто сильнее.

Все зависит исключительно от воспитания. Из мужчины тоже можно воспитать пупсика, который ничего не умеет. Боевые искусства — воинская традиция, где нет мужчины или женщины. Есть только искусство. Для того люди и тренируются, чтобы стать красивее, сильнее, умнее и не дать возможности никому ударить себя по лицу», — приводит слова Шевченко «Спорт-Экспресс».

Валентина Шевченко
Хабиб Нурмагомедов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0