ММАUFC

Экс-чемпион UFC поставил на победу Чимаева над Стриклендом: «Против его борьбы нет приема»

Хамзат Чимаев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший чемпион UFС Куинтон Джексон высказал мнение насчет предстоящего титульного поединка в среднем весе.

10 мая на турнире UFC 328 в Нью-Джерси (США) Хамзат Чимаев проведет защиту своего пояса в среднем весе против Шона Стрикленда.

— У тебя есть 50 тысяч баксов, на кого поставишь их в бою Чимаев — Стрикленд?

— На Хамзата.

— Шон получше как борец, чем Дю Плесси. Но Стрикленд держится в стойке слишком прямо, весь низ тела у него открыт для проходов в ноги.

— Стрикленд лучше борется, чем Дрикус. У Шона также лучший «бензобак», который я видел. Я буду болеть за Стрикленда, но против борьбы Чимаева нет приема. Мне кажется, Хамзат изменился благодаря тренировкам с Арманом Царукяном. Чимаев стал другим, у него стало получше с выносливостью. Если Чимаев выйдет драться в тех же кондициях, какие были против Дю Плесси, то Хамзат сможет затащить Стрикленда в глубокие воды. Возможно, Чимав даже сможет забить Шона кулаками в партере.

Проблема в том, что я еще никогда не был прав насчет исхода любого боя, — сказал Джексон в подкасте тренера Тима Уэлча.

Куинтон Джексон
Хамзат Чимаев
Шон Стрикленд
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0