Шара Буллет готов провести схватку с Чарльзом Оливейрой: «Повысить свой левел»

Боец UFC Шарабутдин Магомедов, известный как Шара Буллет, оценил идею провести схватку против топ-легковеса UFC Чарльза Оливейры.
Ранее Магомедов встретился с ветераном ММА Эдсоном Барбозой в лиге Hype по правилам сабмишен-грепплинга, их схватка завершилась без победителя.
— Ты вернешься уже на следующем турнире Hype?
— Посмотрим, что предложат организаторы, это от них зависит. Турнир будет в Сан-Паулу, интересная локация. Было бы хорошо получить больше имя какое-нибудь. Может, реванш с Эдсоном.
Побороться с Оливейрой? Это было бы интересно, можно свой левел повысить и сделать восемь минут вместо шести. Думаю, можно рискнуть его перевести, я привык в Дагестане с борцами такого типа работать.
К Чарльзу я бы подготовился, у него хорошие удушки. Почему бы и нет? Если я с Арманом смог себя проявить, то с Чарльзом смогу даже еще лучше. Опыт схваток играет даже большую роль, нежели когда на тренировках борешься. Любые соревнования — это как полгода тренировок, — сказал Магомедов корреспонденту Sport24.