Менеджер Нурмагомедовых: «О’Мэлли сам должен просить дать ему бой с Умаром»

Али Абдель-Азиз, менеджер бойца UFC Умара Нурмагомедова, прокомментировал будущее россиянина.
Ранее Умар одержал победу над Дейвесоном Фигередо на турнире UFC 324 в Лас-Вегасе.
«Умар хочет оставаться активным, и он не просит подачек. Мне нравится Шон О’Мэлли, но многие посчитали, что он проиграл Сун Ядуну. И после такой победы Шон не может сидеть и говорить: «Я не буду драться, пока не получу титульник». Шон сам должен просить дать ему бой с Умаром. Ну, или настаивать на поединке против Кори Сэндхагена.
Шон хочет подраться с Петром Яном, окей. Но что, если тот проиграет Мерабу в трилогии? Никто не даст Шону третий бой с Двалишвили. О’Мэлли — хороший парень. Но в нашем деле важен правильный настрой, как у Умара, который готов драться как можно чаще. Умар будет готов хоть весной, хоть летом. Фигередо бегал от Умара, против таких противников тяжело проводить зрелищные бои.
Если Шон не хочет драться с Умаром, для нас это не проблема — подеремся с кем-нибудь другим», — сказал Абдель-Азиз в интервью MMA Junkie.
Абдель-Азиз также представляет интересы Усмана Нурмагомедова, а раньше он сотрудничал с Хабибом Нурмагомедовым.

