Шлеменко дал согласие подраться на голых кулаках: «Это будет разрыв»

Руководитель лиги IBA Bare Knuckle Алибек Гитинов рассказал о возможном выступлении легенды ММА Александра Шлеменко в поединке на голых кулаках.
«Связывались со Шлеменко и узнавали, готов ли он подраться у нас на голых кулаках. Он выразил свое желание. Если мы найдем достойного оппонента с международным именем… Нужно найти соответствующую медийную величину — и это будет разрыв. Сам Шлеменко сказал: «Окей, если будет достойное предложение и оппонент».
Свести Шлеменко с Ромеро было бы круто, но Йоэль у нас уже задействован в другой истории. Думаю, мы покоптим пару дней и найдем какой-нибудь крутой вариант. Тогда мы обязательно выйдем с предложением и увидим Шлеменко у нас в лиге», — сказал Гитинов в интервью корреспонденту Sport24 Ярославу Степанову.
