Гончаров сделал прогноз на бой Гейджи и Пимблетта: «Его джиу-джитсу станет главным ключом к победе»

Экс-чемпион АСА в тяжелом весе Евгений Гончаров в беседе с корреспондентом Sport24 Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Пэдди Пимблеттом и Джастином Гейджи.
Прогноз: победа Пимблетта болевым или удушающим приемом, коэффициент — 2.55.
«Считаю, что фаворитом в главном поединке будет Пэдди Пимблетт. Он моложе, он заряжен сильнее. К тому же он более универсальный, то есть у него есть больше опций для победы. У него неплохое джиу-джитсу, и именно это станет главным ключом к победе, как мне кажется. Вполне возможно, что Пимблетт в конце концов засабмитит Джастина.
Но даже если и не получится этого сделать, то у него будет преимущество в габаритах. Он сможет просто переводить и удерживать Гейджи, если это понадобится. Опасность Джастина — в его ударе, но Пэдди умеет держать дистанцию. А в партере у него уже будет значимое преимущество», — сказал Гончаров.
Главный бой турнира UFC 325 Джастин Гейджи — Пэдди Пимблетт состоится 25 января и начнется не ранее 07:00 по московскому времени. Прямая трансляция турнира пройдет на сайте и в приложении WINLINE.

