ММАUFC

Хукер — о словах главы UFC про Царукяна: «Никто не хочет драться с Арманом, и я знаю почему»

Дэн Хукер, Арман Царукян
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Новозеландский боец UFC Дэн Хукер отреагировал на слова президента UFC Дэйны Уайта про топового россиянина Армана Царукяна.

Ранее UFC объявил бой за звание временного чемпиона в легком весе без участия Царукяна — за титул сразятся британец Пэдди Пимблетт и американец Джастин Гейджи.

— Недавно Дэйна сказал: «Царукяну придется потрудиться, чтобы заработать бой за пояс. И мне плевать на его номер в рейтинге». Что ты думаешь об этом?

— Это просто игра. Илия (Топурия) как будто выжидает. Хотя этот бой имеет смысл для него. Но, кажется, никто не хочет драться с Арманом, и я знаю почему, — со смехом заявил Хукер в интервью Submission Radio.

22 ноября Дэн Хукер проиграл Арману Царукяну удушающим приемом во втором раунде на турнире UFC в Дохе (Катар).

Дэн Хукер
Дэйна Уайт
Арман Царукян
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0